Мужчина открыл дверь двум псам и коту и пожалел об этом

Мужчина вел «прямую трансляцию» происходящего в Twitter.

Пользователь Twitter с никнеймом JuanPa из Бруклина рассказал в «прямом эфире» с помощью своих постов о том, как в его квартиру постучались два песика и котик из соседней квартиры, а также тем, чем же это обернулось.

По словам мужчины, гостей он не ждал, но питомцев это не волновало. Пока мужчина пытался понять, что происходит, кот проник внутрь и начал обживать новый дом.

Контент недоступен
Контент недоступен

Как оказалось, дверь соседней квартиры была открыта, оттуда животные и пришли: «Дверь квартиры этажом выше была широко открыта. Собак я загнал внутрь (правда, только что слышал шум, похожий на звук разбитого стекла) и теперь не знаю, как повторить такой же трюк с котом».

Но у собак были другие планы: они вновь открыли дверь и вернулись к мужчине. Кот же в это время отлично расположился на кровати.

Контент недоступен
Контент недоступен

Мужчина решил еще раз попытаться запереть собак в хозяйской квартире. Но Хуан недооценил собачьи способности: песики все равно открыли двери и вернулись к нему. Мужчина же остался в недоумении от происходящего.

Правда, одна из собак все же решила вернуться домой, но и тут все оказалось не так просто...

Контент недоступен

Пока мужчина ждал в подъезде хозяев питомцев, он встретил других соседей-собачников, которые поделились с питомцами поводками, игрушками и едой.

Контент недоступен

Соседи решили помочь мужчине загнать всех животных в квартиру, но после первой попытки ничего не вышло. Тогда один из соседей решил привязать дверь с помощью веревок.

Контент недоступен

На этом эта история закончилась. Вскоре вернулись хозяева животных, и мужчина рассказал им, что случилось. Теперь они, видимо, будут внимательнее, уходя из дома. Все хорошо, что хорошо кончается!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования