Милый хаски остался один в приюте — и устроил апокалипсис​

И благодаря этому нашел себе дом!

За ночь хаски Титан устроил хаос в приюте
За ночь хаски Титан устроил хаос в приютеИсточник: The Dodo

Хаски по имени Титан привезли в приют для животных округа Кольбер (США) за час до закрытия. Персонал закрыл его в вольере, чтобы на следующее утро спокойно познакомиться с ним. Титан же решил дать волонтерам сразу ускоренный курс, который максимально раскрывает его личность.

Как только все ушли, Титан выбрался из вольера и вырвался на свободу. Ему каким-то образом удалось освободить еще двух собак, чтобы не быть одиноким. В конце концов Титан собирался устроить самую большую «вечеринку» в приюте, которую кто-либо видел.

На утро Титан мило дожидался людей у двери
На утро Титан мило дожидался людей у двериИсточник: The Dodo

«Титан уничтожил офисный компьютер, сорвал жалюзи, пописал на документы, снес все вещи с полок и пожевал бумагу», — сказал Чарльз Кори Спигл, директор приюта.

Утром, когда сотрудники приюта вернулись, они не могли поверить своим глазам. Это был самый большой беспорядок, который они когда-либо видели — Титан счастливо сидел посреди всего этого.

Уже к вечеру Титан стал домашним
Уже к вечеру Титан стал домашнимИсточник: The Dodo

«Он сидел у двери, чтобы показать нам, насколько хорошо он справился», — сказал Спигл.

Люди не могли злиться на Титана и его милую мордочку. Они рассказали о случившемся в соцсетях — и уже вечером в приют приехал Кристофер Дэвис — будущий хозяин Титана. По словам мужчины, он моментально влюбился в хаски и подарил ему дом. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования