Милый бульдог остался один на три часа и испортил диван за 50 тысяч рублей

Ущерб от всех его шалостей уже превысил 145 тысяч рублей.

У 64-летней британки Джули Энн живут четыре собаки, одна из которых —‌ годовалый бульдог по имени Хоррис. В отличие от других трех питомцев, Хоррис —‌ еще малыш, и за ним постоянно нужно приглядывать.

Щенок
ЩенокИсточник: Depositphotos

Недавно женщине пришлось уйти из дома по делам на три часа. Все это время Хоррис был предоставлен сам себе —‌ и к возвращению хозяйки успел оторваться по полной.

Как только Энн переступила порог квартиры, она увидела своего бульдога с куском поролона во рту. Ужаснувшись, женщина прошла в гостиную —‌ и обнаружила на месте нового дивана за £500 (48 тысяч рублей. —‌ Прим. ред.) голый деревянный каркас в лохмотьях. Но больше всего Энн расстроило то, что двумя неделями ранее Хоррис разодрал другой ее диван —‌ за £700 (68 тысяч рублей. —‌ Прим. ред.), а до этого и ботинки за £350.

Щенок
ЩенокИсточник: Depositphotos

Женщина надеется, что с возрастом привычка Хорриса грызть вещи уйдет. А пока она решила больше не покупать новые диваны: «Может быть, это преподнесет ему урок».

В похожей ситуации недавно оказался австралийский фотограф Джейкоб Маккей, который оставил своего 10-месячного щенка одного на пару часов, и тот сгрыз диван хозяина за 240 тысяч рублей.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования