Собака очень рада, потому что люди вспомнили о ее дне рождения

У нее такая милая улыбка!

Больше 10 лет чихуахуа по имени Дейзи вызывает улыбки на лицах своих владельцев. И когда пришло время праздновать 15-летие собаки, семья Дейзи долго и упорно думала, как порадовать собаку в ответ.

«Мы знали, что хотим устроить ей большую вечеринку, чтобы отметить ее долгую жизнь», — сказала Трейси Нгуен, владелица Дейзи. Семья не жалела средств, чтобы этот день для Дейзи запомнился надолго.

Специально к празднику хозяева собаки вместе с друзьями собрались и украсили дом. Они хотели показать Дейзи, как много она для них значит.

Ни один день рождения не обходится без торта. Вот и хозяева Дейзи приготовили для собаки что-то действительно особенное: вместо обычного праздничного десерта семья заказала торт по индивидуальному заказу — с очаровательным изображением Дейзи.

Собака была очень рада. «Когда мы принесли торт, ее глаза наполнились слезами, она была так счастлива. Дейзи определенно была в восторге!» — сказала Нгуен.

Вечеринка удалась! Дейзи была очень рада, что ее окружает столько любви и заботы со стороны людей, которые ей дороги больше всего. «Дейзи действительно сердце нашей семьи, и мы были так благодарны за то, что в нашей жизни на протяжении стольких лет есть такой удивительный, веселый и любящий компаньон. Мы любим ее всем сердцем», — сказала Нгуен.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования