Кот пишет зашифрованные тексты, понять которые сможет не каждый

Похоже на план по захвату человечества.

У журналистки Виктории Сонг —‌ которая недавно проверяла активность своего йорка по имени Дейзи через фитнес-трекер —‌ есть кот Пабло. В отличие от ленивой Дейзи, предпочитающей все время спать, Пабло —‌ талантливый «редактор», и он обожает править тексты своей хозяйки.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

«Пабло не прерывает меня, пока я печатаю. Он плюхается на мою клавиатуру, только когда меня нет рядом», —‌ делится Виктория. Но как только кот понимает, что хозяйка близко, он тут же скрывается с «места преступления».

Кот
КотИсточник: Depositphotos

По словам девушки, о таланте Пабло она узнала на карантине, увидев своими глазами, как тот добавляет в ее тексты лишние пробелы, знаки препинания и буквы. В одну ночь Пабло даже начал отправлять от лица Виктории странные сообщения ее коллегам.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

Девушке посоветовали завести Пабло личный блог. Однако работать с чистым листом коту не понравилось. Тогда Виктория оставила открытым на компьютере обзор на смарт-часы... и уже на следующий день получила правки. А через шесть ночей —‌ первый текст Пабло, который, правда, больше похож на план по захвату человечества. Смотрите сами!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования