Девушка надела на ленивую собаку фитнес-трекер. Результат ее удивил

Похоже, это кот в теле собаки.

У журналистки Виктории Сон живет ленивый йорк по имени Дейзи. По словам девушки, собака не любит физические активности и предпочитает все время проводить лежа на диване. Даже на прогулках Дейзи часто притворяется хромой или «падает в обморок».

Фитнес
ФитнесИсточник: Depositphotos

Виктория решила отследить активность Дейзи с помощью специального фитнес-трекера для собак —‌ и через месяц наблюдений обнаружила, что почти каждый день собака проходила больше трех километров.

Фитнес
ФитнесИсточник: Depositphotos

Этот результат поначалу очень удивил девушку: «Говорю вам, эта ленивая собака не проходит три километра непрерывно уже несколько лет». Но позже Сон вспомнила, что пару раз брала собаку в поход, где таскала ее на руках или в переноске —‌ и, похоже, трекер засчитал Дейзи все те шаги, которые на самом деле прошла ее хозяйка.

Фитнес
ФитнесИсточник: Depositphotos

По словам Сон, эксперимент не удался, но сама она пришла к очень неожиданному выводу: «Чего бы я ни ждала, я никогда еще не была так уверена, что на самом деле Дейзи —‌ кот».

Похожий эксперимент провел хозяин кота, который решил узнать, сколько спит его питомец. Спойлер: больше, чем сам мужчина.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования