Кошка впервые увидела когтеточку — ее реакция умилила Сеть

Спасенная с улицы малышка наслаждается собственным имуществом.

Малышка Бусинка познает окружающий мир, насколько это возможно в маленьких стенках бокса, ведь ей приходится пока жить на передержке
Малышка Бусинка познает окружающий мир, насколько это возможно в маленьких стенках бокса, ведь ей приходится пока жить на передержкеИсточник: Личный архив

Кошке Бусе около 10–11 месяцев. С наступлением сильных холодов ее забрали из одного из московских дворов, где она жила вместе с братом. Котик уже нашел дом, а вот Бусинка пока в поисках семьи.

Недавно ей купили первую в ее жизни картонную когтеточку: «надо же учить девочку премудростям домашней жизни». Но оказалось, она и сама может дать мастер-класс по использованию когтеточки и дерет ее просто с упоением.

«Малышка Бусинка познает окружающий мир, насколько это возможно в маленьких стенках бокса, ведь ей приходится пока жить на передержке, — говорит ее куратор Рената. — Бусе много чего еще предстоит изучить, впервые попробовать. Она очень нежная девочка и ждет свою семью, где могла бы раскрыться и стать нужной и любимой».

У Буси красивый тайский окрас и голубые глаза, мягкая шелковистая шерстка. Она уже стерилизована. Кошке ищут дом в Москве и области. 

Если вы хотели бы взять ее к себе, пишите Ренате по номеру +7 (926) 524-29-88. А в ее телеграм-канале можно подробнее узнать о других ее подопечных котиках.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования