Кошка с суровым «лицом» стала популярной в соцсетях

Несмотря на вечно недовольное лицо, она счастлива.

В Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) появилась новая звезда — кошка по имени Барбара, которая принадлежит Саре Борок. Хозяйка и питомец встретились благодаря объявлению в соцсетях. По словам девушки, она не устояла перед необычной внешностью кошки.

Pets.mail.ru
Pets.mail.ru
Pets.mail.ru

У Барбары всегда суровое и недовольное выражение мордочки. Борок рассказывает, что раньше кошка была очень пуглива, но со временем начала доверять своей хозяйке: «Теперь я для нее смысл жизни. Она очень дружелюбная и милая. Самое главное в ее жизни — всегда быть рядом, даже в душе».

Контент недоступен

Барбара, как и все кошки, очень любит коробки. А еще она всегда требует ласки и любви: «Она засыпает, обнимая мою руку. Я ее очень люблю, а теперь у нее появилось много поклонников. Им нравится ее своеобразие — и я надеюсь, что благодаря Барбаре люди будут чаще брать из приютов животных с необычной внешностью».

Суровых кошек можно назвать фаворитами интернета — началось все со знаменитой Grumpy Cat. А недавно искала дом кошка с суровым взглядом по имени Пердита: ее долго никто не хотел брать к себе, поэтому ей «пришлось» стать популярной.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования