Кошка из приюта стала моделью и звездой Сети

Теперь ей все завидуют.

В Мельбурне (Австралия) живет рыжая кошка по имени Хани Белль. Около полутора лет назад жительница города Николь Уэйд нашла ее в приюте для бездомных животных и забрала к себе. Новые хозяева очень полюбили кошку и стали делать все, чтобы она жила свою лучшую жизнь. Теперь Хани — начинающая модель Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ). Только посмотрите на ее фото!

Контент недоступен
Контент недоступен

Хани появилась в семье Уэйдов после смерти их предыдущего питомца. «Мы потеряли котенка после внезапной болезни, и Хани помогла нам пережить эту утрату», — сказала хозяйка. По ее словам, все это выпало на длительный период самоизоляции, поэтому ей и ее супругу было тяжело справиться с горем вдвоем.

Контент недоступен

«Она поразила нас своей индивидуальностью и любовью к поцелуям и объятиям», — говорит Уэйд. Они с мужем не планируют детей, поэтому всю свою заботу они целиком направляют на питомицу. «Мы балуем Хани, потому что она дарит нам чистую любовь и приносит много счастья. Мы сделаем все, чтобы дать ей лучшую жизнь», — говорят хозяева.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования