Илон Маск сделал свою собаку Флоки гендиректором Twitter

«Флоки идеально подходит для этой работы. Намного лучше предыдущего».

Американский миллиардер Илон Маск, который возглавляет Twitter, SpaceX, Tesla и другие компании, «представил» нового исполнительного директора одной из компаний. Им стал домашний питомец бизнесмена — сиба-ину Флоки.

Флоки в шутку возглавил крупную корпорацию. Или не в шутку?
Флоки в шутку возглавил крупную корпорацию. Или не в шутку?Источник: @elonmusk

Маск опубликовал шуточное заявление в своем аккаунте Twitter, а также фотографии Флоки в офисных декорациях. На столе перед собакой лежит лист с логотипом компании — на нем указана новая должность пса, а также стоит печать в виде следа от его лап.

«Новый генеральный директор Twitter просто великолепен. Флоки идеально подходит для этой работы. Намного лучше предыдущего. Он [пес Флоки] отлично разбирается в цифрах», — написал Маск. 

Ранее Маск заявлял, что уйдет с поста главы Twitter, когда найдет «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу». Пожелаем Флоки удачи!

У Илона Маска уже давно живут три питомца — собаки по имени Гэтсби Марк и Марсианин Марвин, а также кот Шредингер. Осенью 2021 года у него появился щенок сиба-ину. Имя щенку глава Tesla придумал еще в конце июня. Он решил назвать его Флоки — в честь мем-токена Shiba Floki.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования