Пса с плачущим «лицом» отдали в приют — и он влюбил в себя всех

Он больше года не может найти новую семью.

Мордочка Сири выглядит так, будто бы она сейчас заплачет
Мордочка Сири выглядит так, будто бы она сейчас заплачетИсточник: The Dodo

Трехлетняя собака Сири более 400 дней живет в приюте — и от этого ее мордочка становится все грустнее. «Лицо» собачки выглядит все время так, будто бы она сейчас расплачется. Сотрудники приюта говорят, что, несмотря на надутые губы и печальный взгляд, Сири очень любвеобильная и веселая.

От Сири отказались бывшие хозяева, потому что она ругалась с другим питомцем семьи за еду. Попав в приют, собака мигом очаровала всех — но так и не смогла найти новую семью.

По словам волонтеров, Сири очень спокойная собака и она находит радость во многих мелочах жизни
По словам волонтеров, Сири очень спокойная собака и она находит радость во многих мелочах жизниИсточник: The Dodo

«За 13 месяцев было 11 человек, которые выразили заинтересованность в ее усыновлении, но все надежды, к сожалению, провалились, — рассказывают волонтеры. — Мы думаем, что, несмотря на то что у нее были друзья-собаки, плохой опыт испортил ее отношения с другими животными. Мы пытались познакомить ее с некоторыми собаками, но она обычно начинает лаять и рычать. Она больше не хочет дружить».

По словам волонтеров, Сири очень спокойная собака. Она любит обниматься и жевать свои игрушки. «Она находит радость в простых вещах в жизни», — добавляют волонтеры. Волонтеры надеются, что грустный взгляд Сири все же растопит сердца ее будущей семьи.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования