Хозяин превратил комнату в крошечную гостиную для собак

«Я хотел создать место, где им было бы комфортно оставаться, пока меня нет».

В Атланте (Джорджия, США) у Бена Мейзера три собаки — Персик, Хала и Митци, которые живут свою лучшую жизнь: у них много места для бега и игр, обожающий их хозяин, а недавно появилась еще и собственная комната!

Контент недоступен

Как рассказал Мейзер, раньше переживал, когда оставлял питомцев одних. Поэтому ему пришла идея превратить свою вторую спальню в маленькую комнату для собак. «Я хотел создать место, где им было бы комфортно оставаться, пока меня нет», — сказал Бен. И это оказалось очень хорошим решением.

Контент недоступен

Поначалу Мейзер планировал сделать все по-простому, но быстро вошел во вкус. Он поставил три кушетки, развесил картины и добавил немного растений – понял, что этого недостаточно и стал заполнять комнату еще. Вскоре гостиная выглядела так:

Контент недоступен

Теперь в собачьей комнате есть аквариум, телевизор, камин, книжная полка — все миниатюрных размеров. Сами песики не сильно удивились, так как наблюдали процесс оформления гостиной с самого начала. Но хозяин уверен: собаки более чем счастливы проводить там время, пока «папа» на работе. И даже когда он дома!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования