Говорящий бульдог «обматерил» прохожих и стал героем Сети

Пес ведет себя почти как ребенок.

Жительница Амстердама Мария дель Мар — обладательница собаки породы английский бульдог. Пес не только отличается покладистым нравом, но и никогда не остается без внимания в общественных местах, а теперь и в интернете. 

Питомец по кличке Санни обожает изучать город вместе со своей хозяйкой и ее парнем. Девушка сажает бульдога в коляску, откуда он с интересом познает окружающий его мир. Бульдог не стесняется громко заявлять о своем присутствии — в автобусе, метро, на улицах, у ветеринара, в магазине или во время велосипедной прогулки. Он не просто воет или лает, а действительно старается «рассказать» всем о том, что испытывает. 

Хозяева Санни рассказывают, что бульдог не всегда вел себя таким образом. Любовь к «разговорам» проснулась в нем совершенно внезапно. «Когда Санни начинается высказываться, я чувствую себя мамой, которая гордится своим ребенком. Мы стараемся отвечать ему. Он просто идеальный питомец и мы бы никогда не хотели ничего в нем изменить», — рассказывают хозяева разговорчивой собаки. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования