Доброе сердце: женщина спасла пса и нашла его хозяина

Хорошо, когда все хорошо заканчивается.

Пользователь «Пикабу» под ником Chousspb рассказал историю, которая произошла в его городе. Так, неделю назад он гулял со своими собаками. Во время прогулки его собаки нашли сбитого пса, который не мог сдвинуться с места. Он еле передвигал лапками, тогда мужчина решил забрать его к себе.

Контент недоступен

Он отвел его в ветклику, где ветеринар сказал, что псу около года, у него сломаны ребра. После этого мужчина сразу дал объявление о поиске хозяев. «Мы назвали его [пса] Фредди, в процессе осмотра стало ясно, песик ухоженный, холеный, не забитый, видно, что любимый... только и в первую ночь никто не отозвался», — пишет он.

Контент недоступен

А дальше случилось чудо: на третий день, когда нашедшие Фредди уже почти пристроили собаку, им позвонил мужчина, который «робко сказал, что был в отъезде, приехал, а собаки нет. Его любимого Козыря не найти». Тогда кто-то из соседей дал ему номер временного хозяина Фреди. «В момент звонка я подъезжал к дому и, подойдя к собаке, позвал его: "Козырь". Пес был очень удивлен и обрадован, буквально спустя пару минут к нашим воротам подлетела машина, пес заинтересованно смотрел. Как только вышел тот самый хозяин, [пес] со всех сил бросился к нему», — пишет Chousspb.

Контент недоступен

Сейчас счастливый песик уже вернулся хозяину, но своих спасителей он не забывает и иногда навещает.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования