Девушка встретила на улице «близнеца» своей собаки и украла его

Конечно, случайно.

Однажды по пути с работы домой американка Тиа Белтон увидела, что ее собака гуляет на улице одна. Девушка удивилась: «Моя Риз никогда не блуждала, она вообще не любит выбегать на улицу». Еще более странным Тие казалось, что питомица ходила возле помойки: «Обычно она просто нежится на солнышке, так что обнюхивать мусорный контейнер для нее было слишком».

Контент недоступен

Белтон окликнула собаку — она подбежала и запрыгнула в салон авто. Всю оставшуюся дорогу девушка думала, как питомице удалось провернуть побег. С этими мыслями она подъехала к дому, открыла дверь... и увидела, что Риз ждет ее внутри.

Контент недоступен

Американка не могла поверить своим глазам. Она еще раз взглянула на собаку в своих руках — и только тогда поняла ошибку: «Я была потрясена и смущена. Как я могла не узнать своего ребенка?» Сама Риз была не менее растеряна: она не поняла, зачем хозяйка привела в дом ее «близнеца». И только вторая собака — ее зовут Белла — выглядела довольной: она сразу запрыгнула на диван и стала вести себя как дома.

Контент недоступен

Белла была очень милой, но оставлять ее у себя Тиа не стала. Понимая, что, скорее всего, она потерялась, девушка начала поиски ее хозяев. Уже через три дня настоящая семья собаки с ней связалась. Белтон объяснила им свою ошибку и вернула Беллу владельцам.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования