Бездомная собака с трудной судьбой улыбнулась и обрела дом

При виде этой улыбки любое сердце растает.

Щеночек по имени Лейла попал в приют, когда ей было 7 недель. Собаку спасли с улиц Техаса. Никто не знает историю малышки, но Лейла была счастлива, когда оказалась в тепле и безопасности. Когда же волонтеры приюта заговорили с ней, она...улыбнулась.

«Я подошел к ней и начал разговаривать. Она завиляла хвостом и улыбнулась. Я, конечно, сразу вытащил телефон и снял ее на видео. Это должны были увидеть все», — рассказывает волонтер Рэйчел Бэррон.

Контент недоступен

После того как Бэррон опубликовал видео в соцсетях, оно стало вирусным. И, конечно, почти сразу нашлась семья, которая захотела приютить Лейлу.

Николь Тони и ее муж уже забирали из приютов трех собак и двух кошек, поэтому, когда они увидели Лейлу, они сразу решили, что она будет жить с ними.

Маленькая Лейла сразу же увидела в них своих хозяев, а когда она оказалась дома, то начала играть и бегать с другими собаками, как будто давно была с ними знакома.

Контент недоступен

«Иногда она пугается, но ей хорошо в окружении других животных. Она лижет наши с мужем лица и засыпает рядом с нами. Мы, кстати, заметили, что она улыбается, даже когда спит», — рассказала Николь.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования