6 мировых звезд и их лучшие друзья (мы про собак)

Рассказываем про отношения звезд и их собак. Угадайте, кто отказался от своей второй половинки, потому что та не понравилась зверю?

Многие люди считают собак своими лучшими друзьями, и звзды не исключение. Мы сделали подборку знаменитостей, которые души не чают в четвероногом питомце. Ради него они готовы и в огонь и в воду, а многие даже отказываются от своих вторых половинок, если те не нравятся зверям.

Орландо Блум и Майти

Любимого породистого друга Орландо Блума зовут Майти. Пудель сопровождает актера на съемках, ходит с ним в кафе, катается на велосипеде, ездит на концерты популярных музыкальных групп. Пес спит с актером в одной кровати, что не очень нравится его избранницам, но Блум менять привычки не намерен. Иногда кажется, что любовь к Майти у Блума немного странная...

«Мои мысли всегда о тебе», — подписал однажды актер фото с питомцем.

А на этом видео, как будто бы снята любовная история пары. Только вместо девушки — собака.

Блейк Лайвли и Пенни, Райан Рейнольдс и Бакстер

Пенни — это маленькая собачка породы мальтипу. Актриса всегда берет ее с собой на съемки. Пенни одевается в лучших собачьих бутиках. Такая жизнь настолько разбаловала собачку, что она справляет нужду на платье Блейк Лайвли прямо перед папарацци! Ее ассистент попытался прикрыть конфуз, но фотографы уже успели его запечатлеть. Блейк Лайвли не ругала Пенни, ведь актриса признает, что больше всего любит свою собаку, сумки Channel и поесть.

У мужа актрисы — Райана Рейнольдса — есть пес, к которому Блейк Лайвли тоже хорошо относится! Теперь на съемочной площадке присутствует не только маленькая собачка, но и пес ее мужа. Кстати, пес беспородный: это смесь дворняги и лабрадора. Блейк Лайвли не доверяет его ассистентам, поэтому всегда выгуливает сама. Возможно, такая забота и послужила заслугой успешного брака актеров.

Брэдли Купер и Шарлотта

Брэдли Купер обожает собак. Своих питомцев актер находит в приютах для животных. Сейчас у него метис чау-чау и золотистого ретривера. Актер дал собаке кличку — Шарлотта. Он везде берет ее с собой. Когда у актера появляется очередная подружка, она должна пройти испытание: если ей нравятся собаки, а Шарлотте понравится она, то Брэдли продолжает отношения. Как-то раз Рене Зеллвегер, в ту пору девушка актера, угостила собаку сэндвичем, от которого той стало плохо. Брэдли Купер повез собаку в ветеринарную клинику, а с девушкой через некоторое время расстался.

Энн Хэтэуэй и Эсмеральда

Эсмеральда — шоколадный лабрадор. Звезда считает, что собака — это ее закадычная подруга. Она помогла ей преодолеть глубокую депрессию. Лабрадора Энн Хэтэуэй подарил бывший бойфренд, который оказался финансовым мошенником. Актриса избавилась от всех подарков ухажера, но собаку оставила. С тех пор Эсмеральда всегда помогает своей владелице.

Кристен Стюарт и Джек

Джек — это не совсем обычная собака, у него есть волчья кровь. Мать актрисы взяла щенка у зоозащитников. В их семье всегда любили волков, поэтому приобретению такого хвостика все только обрадовались. А вот соседи актрисы были мягко говоря в шоке: жить по соседству с собакой, внешне очень напоминающей волка, им не хотелось. Кстати, законы запрещают иметь гибрид в Калифорнии, но актрису ничто не заставит отказаться от любимого питомца!

Халк — бордоский дог, подаренный любимой супругой футболиста. Щенок с самого рождения отличался крупными размерами. Сейчас он весит примерно 90 килограммов. Халк с удовольствием играет в футбол со своим хозяином, правда, несмотря на свои устрашающие размеры, обыграть Месси не может. Пес стал настоящим другом для футболиста, потому что помог ему пережить спортивную травму.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования