Отёк лапы после операции

Здравствуйте. Собака йорк. 1 год. Прооперировали по поводу иедиального вывиха. На десятый день на лапе появился отёк. Обратились к врачу. Врач не придал значения. Сказал так бывает. Улучшений не было. Обратились в другую клинику. Сделали рентген, объявили что операция прошла неудачно. Или швы разошлись или ещё что-то не то, но колено не на месте. Нужна повторная операция. Два хирурга отказали сделать повторную операцию, отправили к тому кто оперировать. Прооперировали повторно. Собака сложно отходила от наркоза. Сейчас до сих пор никакая. Все время лежит или спит. Сегодня пятый день. Вчера опять появился отёк. Ветеринар посмотрел, сказал такое может быть. Наблюдаем. Дальше. Первый раз уже донаблюдались. На мой взгляд отек стал больше чем вчера. Собака сейчас получает инъекции цефтриаксона и дексаметозона. Начали колоть сразу после операции. Что нам делать? К кому идти?
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, но на данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю здоровья вашему питомцу!