Эпилепсия приобретенная

Как лечить, если нет денег? Я не знаю, что делать, диагностировать нет возможности, отвезти в больницу нет возможности. 1 таблетка Кеппры 2 раза в сутки перестала помогать. Начал давать 3 раза в сутки по 1/2 Кепры. Добавил Паглюферал 1, 1/4 , 2 раза в сутки. Я зоолог, не много понимаю в лечении, но что-то да понимаю. Нету лаборатории доступной в городе, так сам бы диагностировал методом исключения. Коту 10-12 лет, зубов нет, взял с улицы 5 лет назад, тогда по зубам было лет 6-7. Вес был 6, сейчас уже 4. Видимо отит внутренний (абсолютно все симптомы). Капал Суролан последние 2 года, но кот очень нервный, никогда не давал купаться, стричься и уж тем более никогда не принимал лекарства ни в уши, ни в глаза. Таблетки даю только с едой, маскирую в спец пасте или размельчаю в мокрый. Сейчас добавил Кладаксу, хоть и перорально, она до мозга должна доходить.
Максим нетупитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!