Зуд у кошки

Здравствуйте. У кошки проблема. Расчесывает себя очень сильно. Взяли взрослой. Питается Purina pro plan для стерилизованных индейка сухой, четвероногий гурман мясное ассорти с индейкой. Делали анализы, ничего не показали. Проводили лечение Стронгхолд 4 раза. Будем очень благодарны за помощь.
Варвара Захаровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!