Игорь Кучерпитомец: собака ротвейлер, 6 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Но, к сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно, высока вероятность навредить животному.
Чтобы выявить реальную причину описанных вами симптомов и подобрать корректную терапию необходим очный приём у ветеринарного специалиста. Возможно, потребуется комплексное обследование.
Здоровья вашему любимцу!