Паралич лица у мопса

Утром мопс начал кашлять, вроде прошло, потом началась дрожь, к вечеру обвисла часть лица и собаку начало вести, глаза начали бегать из стороны в сторону. В одной клинике поставили эпилепсию, укололи Атрапин 2к и прокапали Панангин. На утро не помогло. Поехали в другую клинику, собрав анамнез, доктор поставил вестибулярный синдром. Сказал, что нужно делать МРТ, в нашем городе такой услуги нет, никакого лечения не прописал, даже кровь не взяли. Читала, что это возможно из-за отита, у собаки есть запах из уха. Пожалуйста, помогите мне и моему четвероногому другу.
Кристина Плаховапитомец: собака мопс,
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию и беспокойство, питомца необходимо дообследовать, чтобы установить истинную причину симптомов и назначить корректное лечение. Рекомендую поискать ближайшую клинику, в которой есть возможность сдать анализы и сделать МРТ, и обратиться туда на очный прием. Здоровья любимцу!