Помощь

Добрый день! Год назад у собаки обнаружили камни в мочевом, сделали операцию, год на диете натуралке: гречка, белое мясо, говядина, овощи. В июле 24 сделали прививку Набивак. Собака перестала есть, повезли в клинику, неделя под капельницами0 обследования, УЗИ, рентген, биохимия, моча, общий анализ крови. Итог: диагноз множество камней в левой почке, один в правой. Завышен кератин и мочевина. Кушать после лечения стал, но не надолго, сейчас второй день отказ от еды, сил уже нет, похудел. Сказали, что исход один, сколько проживет не знают, получается нет смысла предпринимать ещё что-либо?
Леночка Соколовапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! В случае, если почечные показатели значительно повышены, и общее состояние здоровья собаки ухудшается, то прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Дистанционно оценить состояние животного не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения повторного осмотра и координации дальнейших действий. Может быть назначено поддерживающее лечение. Желаю всего доброго!