Проблема с глазом

Здравствуйте. Примерно 20 дней у собаки слезится левый глаз. Первый раз ветеринар назначил капли декта 2- безуспешно. Пошли к другому врачу, он сообщил, что ресницы вросли, удалил. Назначил капли тобрекс, и корнерегель. Бесполезно! Глаз слезится, она его закрывает. Помогите, пожалуйста, что собственно это может быть.
анонимнопитомец: собака американский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Нужен полный офтальмологический осмотр специалиста чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение.