Не знаю каким влажным кормом кормить

Здравствуйте. Кошке 6 лет, я перевела ее на Alleva, но она привыкла есть ещё дополнительно влажный, у Alleva я не нашла, подскажите пожалуйста какой корм можно давать стерилизованной кошке, дополнительный влажный корм к корму Alleva?
Нинель Яновна
Питомец: кошка британская кошка, 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант
    Ермош Елена Николаевна
    Здравствуйте! Рекомендуется комбинировать сухие и влажные корма одной фирмы и из одной линейки. В качестве альтернативы предлагаю рассмотреть влажный корм PRO PLAN Sterilised MAINTENANCE для взрослых стерилизованных кошек с различными вкусами. Смену рациона советую согласовывать с лечащим ветеринарным врачом. Желаю здоровья кошечке!
  • Нинель Яновна
    Здравствуйте. К сожалению, одной линейки не выходит, так как Alleva не нашла влажного корма, до этого кошка ела Wow, влажный отлично, а от сухого стало её рвать, выблевывала. Спасибо за совет.