Кот не может нормально ходить в туалет после катетеризации

Десять дней назад у кота случилась задержка мочи, установили катетер на три дня, анализ почек нехороший, прописали пить Синуксол 10 дней, Омник 8 дней, по ошибке в регистратуре сказали давать Вемеокам (пили три дня). Кот ходил сначала небольшими лужицами по 5 см в туалет, сейчас наблюдаем ухудшение. Присаживается, сразу переворачивается на бок и начинает вылизывать себя, встанет, дергает хвостом, стоя или лежа вытекают несколько узеньких дорожек мочи или несколько капель. Иногда мочится лёжа. Это нормальное состояние или нужно снова показать ветеринару? Прописали также пить кровоостанавливающее Дицинон, но крови уже нет, стоит ли пить? Спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю здоровья вашему питомцу!