Анализ крови кота

Здравствуйте. Коту 2 года. Не привит. В квартире есть, еще одна кошка (с ней все в порядке). 6 дней был отказ от сухого корма и воды (предлагали разный). Но ел паучи. В остальном, снижение активных игр. Рвоты и поноса не было. Моется, точит когти, общается с хозяйкой. В клинике осмотр ничего не показал. Небольшой отит. УЗИ в норме. Чуть повышена была температура 39,8. По возращении из клиники, кот начал есть сухой корм и пить воду. Поведение нормальное. Но по-прежнему нет активности. Насколько плохой анализ крови? Что это может быть, что делать дальше?
Юлия Симеонова
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! По данному анализу существенных отклонений нет, но смущает низкий уровень лейкоцитов. Рекомендую сдать анализ на особо опасные инфекции и провести биохимический анализ крови, исключить стоматологические проблемы. Здоровья любимцу!