У сфинкса на середине хвоста появились малиновые пятна

Здравствуйте! У сфинкса на хвосте появились малиновые пятна, когда трогаешь, не реагирует. Спасибо!
ООО Другая рекапитомец: кошка донской сфинкс, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при травмировании кожи, аллергическом дерматите, поражении бактериями или грибками, а также признаком нарушения обмена веществ. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю скорейшего выздоровления котейке!