Залысина после укола

Здравствуйте. Коту был сделан укол в ногу в начале августа, после этого стала залысина, потом болячка и всё прошло. 16 сентября опять всё появилось в том же месте, кот лижет и она становится больше. Что делать, скажите пожалуйста.
Елена Шабаевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при ожоге или травмировании кожи, аллергическом дерматите, поражении бактериями или грибками. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю скорейшего выздоровления котику!