анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте!
На данном ресурсе мы не имеем права назначать или корректировать лечение и дозировки препаратов , поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. При назначении лечения, врач указывает в каком соотношении требуется разводить препарат. Если этого не было сделано, то рекомендуем обратиться в клинику повторно и поговорить с вашим лечащим врачом.
Здоровья вам и вашим питомцам!