Обильное слюноотделение у щенка

Здравствуйте. Пришли с прогулки, заметили у собаки обильное слюновыделение. Думаем пока что это из-за говяжьего легкого, что мы давали при поощрении, ибо после тренировки ее вырвало. Утром ехать в ветеринарку? Пару дней назад давали его, все было хорошо.
В гостях у FiaLki. свиридапитомец: собака бедлингтон-терьер, 3 месяца
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Да, слюнотечение может быть в следствии недавней рвоты у питомца. Определить точную причину рвоты сможет ветеринарный специалист после очного осмотра. Собака могла съесть посторонний предмет на улице или рвота могла быть реакцией на лакомство, просто более длительной и иметь накопительный характер. Здоровья вашему питомцу!