анонимнопитомец: собака ши-тцу, 1 год

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Для исключения трансмиссивных заболеваний рекомендую провести ПЦР диагностику крови на расширенный кровепаразитарный профиль.
Дополнительно советую обратить внимание на желчный пузырь и его протоки, так как воспалительные процессы нередко дают подобную симптоматику.
Дополнительно так как ваша собака не стерильна, убедитесь не наполнены ли её молочные железы, если они будут наполнены молоком, то данное состояние связано с ложной щенностью, будет требовать корректировки терапии вашим ветеринарным врачом.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!