Не могут поставить диагноз коту

Доброго времени суток. У любимого кота (Лексус) уже месяц рвота жёлтого или зеленоватого цвета с кусочками пищи. Похудел более, чем на 1 кг, кот большой, порода сибирская, сейчас весит 3100 и продолжает терять вес. Несколько раз посетили гастроэнтеролога, анализы сдаём каждую неделю, УЗИ. В желудке обнаружили жидкость, а от чего не понятно. Поставили перетонит, жидкость взяли на короновирус, анализ отрицательный. Биохимия и общий анализ крови в норме, мочу сдавали на соотношение белок, креатинин, тоже в норме Аппетит хороший, но пища не усваивается и рвота каждый день. Кота прогельминтили, антибиотики пропили только 3 дня, вместо 5, усугубилась рвота. Выписывают противорвотное, Альмагель, пробиотик, ничего не помогает. Моча темного цвета и рвота с запахом гнили. Кот слабый, худеет, за собой не ухаживает.В основном лежит и прячется в укромные места Лексус 14 лет, не молодой. Помогите разобраться в проблеме, просто не знаю что делать?. Месяц ездим по больницам, истратили кучу денег, лечение, которое ему назначают не помогает. Рвота 1 раз в день или раз в 2 дня. Ест паучи, либо сухой гастро, иногда просит мясо. Рвота от всего. И сильное урчание в животе, даже на расстоянии слышно, что все бурлит. Анализы прикреплю ниже.
Elena Helenпитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! При наличии хронической рвоты одним из дифференциальных диагнозов является гастрит. При его диагностике важно не только сдать общий клинический и биохимический анализы крови и выполнить УЗИ, но и провести гастроскопию с забором материала для проведения гистологического исследования. При подтверждении диагноза и установления его причины будет назначено более корректное лечение. Также важно строго соблюдать диету - давать питомцу только корм, назначенный ветеринарным врачом. Потеря веса и отсутствие аппетита при наличии показаний будут компенсированы инфузионной терапией. Рекомендую вам обратиться к гастроэнтерологу для обсуждения возможности проведения гастроскопии т оценки состояния питомца. Здоровья вам и вашему питомцу!