Любовь Смирновапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день!
Инсектицидное действие данного препарата проявляется через 24 часа, а своего максимума достигает через 48 часов. Поэтому зуд в указанное время все еще может сохраняться. Помимо обработки питомцев важно также обработать помещение, где они содержатся, а также предметы обихода.
Если питомцы все еще будут продолжать испытывать зуд спустя 3-4 дня после обработки, рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику на очный прием для назначения дополнительной терапии.
Здоровья вам и вашим питомцам!