Проблема у кошечки

Здравствуйте, у меня кошка уже неделю вялая, напряженная и нечего не ест. В вет. клинике сказали, что у неё отказали почки, но я не особо верю нашим врачам, может можно ещё что-нибудь сделать?
Кристина Суворовапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Вялость и отказ от еды являются симптомами характерными для широкого спектра заболеваний. Среди них можно выделить инфекционные заболевания, системные патологии (заболевания эндокринной системы или почек), заболевания желудочно-кишечного-тракта. Для более точной диагностики необходимо проведение дополнительной диагностики - сдача анализов крови, мочки, выполнение УЗИ брюшной полости, мочевыделительной системы. На основании результатов исследований ветеринарный врач сможет поставить диагноз и назначить терапию. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу повторно. Здоровья вам и вашему питомцу!