Кошка спит подбородком вниз

Здравствуйте. Кошка вот так лежит, нормально ли это? Кошка играет спит, ест все вроде хорошо. Мордочка вот такая. Все ли у моей кошечки хорошо?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Но могу предположить, что с питомцем всё в порядке, и данная поза во сне для него комфортна. Здоровья вашему любимцу!