Опухлость у собаки на предплечье передней лапы

Здравствуйте. Появилась шишка на предплечье передней лапы. Что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Есть подозрение на разновидность кожного новообразования. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья собачке!