Подобрать лечение для кота

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подобрать лечение для кота. Не ест несколько дней ,пожелтел.
Екатерина Гуляевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 20 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Судя по анализу, печеночные показатели крови сильно завышены. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений и назначить лечение не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и оказания помощи. Желаю скорейшего улучшения котику!