Котенок без кошки стал плохо есть

Здравствуйте. Выхаживаем практически с рождения котенка без кошки. Несколько дней стал плохо есть. Кормим козьим молоком смешанным со сливками. Съедает за одно кормление 5 мл. В среднем наверное около 10 кормлений в день. Кормим по требованию, так сказать. Как проснётся, начинает мяукать, предлагаем бутылочку. От прикорма пока отказывается. При этом ежедневный стул и регулярное мочеиспускание. Хорошо ходит, играет. Весит сейчас около 300г. Достаточно ли этого или это может быть проблемой?
Светлана Фуфаевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, я не могу проконсультировать вас по данному вопросу полноценно, так как не являюсь врачом-диетологом. Для котят лучше всего подбирать аналог материнскому молоку, и равноценной заменой ему может послужить только специальная смесь, представленная в зоомагазине. Если вы решите оставить питомца на питании из натуральных продуктов, то рекомендую обратиться к ветеринарному врачу-диетологу для консультации. Здоровья вашему любимцу!