Одеялко ТЦ Зеленыйпитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 8 лет

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Не рекомендую использовать средства, не разрешённые к применению для животных. Они могут содержать в себе токсические ингредиенты, способные вызвать тяжелые отравления.
Вы можете обратиться в груминг салон или врачу-дерматологу для подбора ухода для вашего питомца.
Здоровья вашему питомцу!