МКБ

Здравствуйте, котенок 5 мес, кастрировали, через 2 недели стал часто бегать в лоток ,врач назначил лекарства, спустя несколько дней стал ходить по-маленькому с кровью, сдали мочу, оказалось там песок, врач назначила стоп цистит суспензию и роял канин уринари,первый день котенок ел с удовольствием, на второй день его стошнило-полностью всем кормом, далее попробовала мешать с преддыдущим кормом (давали авард) ,съел очень мало и опять стошнило, подскажите, пожалуйста, что нам делать, если так дальше будет продолжаться, то он исхудает совсем, не знаю что делать.
Полина Мякина
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием в клинику к вашему лечащему доктору и обсудить с ним дальнейший рацион питания питомца. Возможно он назначит диету другого производителя. Здоровья любимцу!