максим ивановпитомец: собака американский стаффордширский терьер, 4 года

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Возможно, что на данный момент на собаку так действует жаркая погода или, если ваш питомец не кастрирован, это может быть связано с гормональными изменениями. По поводу корок на мошонке рекомендую проконсультироваться с ветеринарным врачом-дерматологом.
Здоровья вашему любимцу!