анонимно
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Данный промежуток рекомендован для достаточной выработки антител у питомца. Было исследовано, что оптимальный срок-не менее 3-х недель.
Вы можете самостоятельно ознакомиться с инструкцией в вакцине, где указан и максимально разрешенный срок ревакцинации (у каждого свой), а также с международным руководством по вакцинации WSAVA.
Здоровья вашему питомцу!