Можно ли каждый день кормить субпродуктами, овощами, кашами.

Здравствуйте. Можно ли кормить каждый день субпродуктами овоща и каши, или лучше сухой корм премиум класса, если да, то тогда какие посоветуете корма? Или как натуралкой, пока в этом деле новечек
Dima Trifanovпитомец: собака ротвейлер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Всего существует два типа питания: натуральной едой или промышленным кормом. Если вы предпочитаете первый тип, в таком случае я рекомендую сначала проконсультироваться с ветеринарным врачом-диетологом, чтобы составить правильный рацион , учитывающий все необходимые КБЖУ в день для вашего питомца. Рацион из натуральных продуктов должен подходить собаке по возрасту, породе и индивидуальным особенностям или потребностям. При втором типе, вы выбираете любой сухой или влажный корм, который по вкусу и свойствам подходит именно вашему питомцу, с индивидуальными особенностями его здоровья. Промышленный корм можно подобрать по возрасту, размеру породы и индивидуальным особенностям животного. Корма являются полнорационным и сбалансированным питанием. Они содержат все необходимые питательные и витаминно-минеральные вещества. При соблюдении рекомендуемой суточной дозировки ваш питомец гарантированно получит все необходимое. Желаю здоровья вашему питомцу!