Не понимаю, что произошло с кошкой

Сегодня с утра бегала, играла со своим котёнком, потом вдруг села как-то неудобно, ходит потихоньку, рычит на котёнка, отказывается от еды.
Елена Земскова
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Поминаю ваше беспокойство, но оценить состояние животного по описанию не представляется возможным. Если поведение будет сохраняться и дальше либо появятся новые симптомы у кошки, то это повод обратиться на очный прием в клинику для её обследования. Здоровья вашим котикам!