Как продлить жизнь питомца при онкологии

Здравствуйте! Помогите советом. У собаки Голоден ретривер (10лет) раздуло живот, поехали в клинику. Сделали УЗИ, врач сказал много жидкости и поражения печени, вроде как опухли ( много воды картинка на мониторе плохая). Сдали анализы крови и жидкости, которую откачали (5 литров). По результатам анализов сильно повышен щелочная фосфатаза 1100, общий билирубин 45. Врач говорит можно подержать в стационаре, сделать КАТЕ, но толку от этого может не быть, печень плохо работает, интоксикация организма. На вопрос что можно сделать что бы облегчить состояния, сказала - ничего. У меня вопрос, по логике если повышены показатели, их нужно снизить. Может кто подскажет? Хочется продлить жизнь питомца.
анонимнопитомец: собака золотистый ретривер, 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю здоровья вашему питомцу!
анонимно
Лучшие бы не писал.