Помогите расшифровать цитологию

Здравствуйте, результат цитологии: "Материал высокого цитоза. В материале на фоне муцина представлены группы клеток средних размеров, клетка вертенообразная. Ядра неправильной формы (уродливые),просматриваются хорошо, имеют грубый зернистый хроматин. Некоторые клетки имеют 3 - 5 нуклеол. Присутствует ядерный молдинг. В мазке присутствуют "перстневидные клетки" с эксцентрично расположенными ядрами( ++ ) Большое количество дегенеративных нейтрофилов (++++), присутствуют малые и большие лейкоциты правильной формы, также кристаллы гемосидерина. Материал обсеменен микрофлорой.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим ветеринарным врачом. Желаю здоровья вашему питомцу!