Посмотреть рентген собаки

Здравствуйте. Провели рентген Йорке, проблема опорно двигательная. Просьба посмотреть снимки шейного отдала. хочу получить мнение специалиста.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! По данному вопросу я рекомендую вам проконсультироваться на очном приёме с питомцем у ветеринарного врача-ортопеда. Интерпретация рентгенологического исследования должна проводиться специалистом в совокупности с анамнезом болезни и клиническими признаками. Здоровья вашему любимцу!