Александр Завьяловпитомец: собака американский стаффордширский терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться очно к другому специалисту, водку и мед ни в коем случае нельзя применять. Доктор проведет осмотр питомца, возьмет необходимые анализы, подберет подходящий рацион и назначит препараты, если в этом есть необходимость. Возможно, в вашем случае лучшим вариантом будет перевод собаки на промышленную лечебную диету.
Здоровья питомцу!
Александр Завьялов
Подскажите, пожалуйста, чем кормить щенка стафа после энтерита?
Обсудите с вашим доктором перевод питомца на лечебную диету Gastrointestinal или повседневный рацион для чувствительного пищеварения, например, PRO PLAN.