Расшифровка результата анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У кота заметили неделю назад между лопаток какой то, комочек. Безболезненный, подкожный. Два месяца назад ему делали прививку (годовую вакцинацию) показала ветеринару кота, сделали анализ, вот результат. Честно говоря, ничего не поняла. Врач сказал что надо оперировать. Если не трудно, посмотрите пожалуйста.
Дарья Дорофеевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Маловероятно, что такое образование рассосется самостоятельно. Решение о необходимости удаления должен принимать лечащий врач после обследования животного. Желаю скорейшего выздоровления котику!